Понедельник, 29.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость

Kino Markaz.com

Меню сайта
Новости Партнеров
УЗБЕК КИНО





Рус тилида кинолар

Жертва обмана

Жертва обмана - Индиски кино


Режиссер: Четан и Кетан Ананд.
В ролях: Виджай Ананд, Шабана Азми, Рехана Султан, Канвалджит Сингх, Симпл Кападия, Суджит Кумар, Рабия Амин, Викас Ананд и другие.

Главный герой индийского фильма «Жертва обмана» Бридж Мохан женат на красивой девушке Кальяни. Казалось бы, он должен быть счастлив в браке с такой красавицей, но героя терзают сомнения по поводу искренности его супруги. И его сомнения оказываются не без почвенными, однажды он узнает об изменах супруги. Не выдержав такого предательства со стороны любимой женщины, он решает свести счеты с жизнью и бросается под поезд… 
Покалеченного Бриджа Мохана находит женщина, которая выхаживает его и поднимает на ноги. После окончательного выздоровления они женятся.
Проходит много лет Бридж Мохан становится влиятельным и богатым человеком, у него есть взрослый красавец сын и все что нужно для счастливой жизни. Его сын Рахул работает в полиции и выходит на след банды, главарем которой оказывается Кальяни. Бывшая супруга Бриджа Мохана узнает, чей сын Рахул и решает отомстить ему за все.

Смотреть фильм онлайн



Категория: Индиски кино | Просмотров: 10513 | | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем



Категории раздела
Форма входа

Поиск
Таржима кинолар
Рекомендуем