Суббота, 27.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость

Kino Markaz.com

Меню сайта
Новости Партнеров
УЗБЕК КИНО





Рус тилида кинолар

Мистер Индия

Мистер Индия - Индиски кино


Режиссер: Шекхар Капура
В ролях: Анил Капур, Шридеви, Амриш Пури, Сатиш Каушик, Анну Капур, Аджит Вачани, Шарат Саксена, Ашок Кумар, Боб Кристо и другие.

Один из немногих фантастических фильмов в индийском кино того времени. Злодей по имени Могамбо весьма жесток по своей натуре, он мечтает о власти. Он мечтает завладеть не только Индией, но и всем миром. Образ «Мугамбо» в исполнении Амриша Пури наверное самый запоминающийся во всем фильме «Мистер Индия», а его фраза «Мугамбо доволен» дарила облегчение не только подчиненным в фильме, но и зрителям в кинотеатрах. Страшно подумать, что было бы, если бы "Мугамбо был не доволен".
Твердо и уверенно двигаясь к своей цели, он сметает все и всех на своем пути. Еще немного и он достигнет своей цели и завладеет страной. Для этого ему не хватает лишь браслета невидимости, который изобрел один ученый. Но ученого уже нет в живых, и секрет его создания он унес с собой.
Однажды Могамбо решает захватить дом, в котором живут дети сироты, среди которых есть и мальчик по имени Арун. Никто и не догадывается, что Арун является сыном умершего профессора. Встретившись со старым знакомым отца, Арун узнает тайну: он рассказывает ему, где его отец спрятал тот самый браслет…

   
Смотреть фильм онлайн
 


Категория: Индиски кино | Просмотров: 24290 | | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем



Категории раздела
Форма входа

Поиск
Таржима кинолар
Рекомендуем