Суббота, 20.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость

Kino Markaz.com

Меню сайта
Новости Партнеров
УЗБЕК КИНО





Рус тилида кинолар

Катта Ховли

Катта Ховли - Узбек кино 2015


Фильм снят по инициативе ОДМ “Камолот”.
Автор сценария и режисёр: Нилуфар Иброхимхўжаева В главных ролях: Мухаммадсоли Юсупов, Фарход Абдуллаев, Толиб Хожиев, Акбарходжа Расулов.
Также в съемках картины принимали участие многие профессиональные актеры и представители шоу бизнеса, такие как Озодбек Назарбеков, Гулсанам Мамазоитова, Машхурбек Раимжонов, ''Элдидо'', Фарход Абдуллаев, Толиб Ходжиев, Эркин Комилов, Тухтамурод Азизов, Уткир Мухаммаджонов, Абдураим Абдувахобов, Акбархуджа Расулов, Шухрат Нуралиев, Нозим Тулахужаев, Гулхумор Абдуллаева, Мукаддас Саъдуллаева, Гулчехра Носирова и другие...

 Музыкальная комедия “Катта ховли” (“Katta Hovli”) показывает обычаи и благополучную жизнь нашего народа, ведущиеся созидательные работы в годы независимости, создающиеся современные жилищные дома для молодых семей. Основной идеей музыкальной комедии «Катта ховли» (Большой двор) является мысль о том, что Узбекистан - это наш общий большой дом и все проживающие в нем должны вносить свой вклад в процветание Родины. Средствами искусства фильм разъясняет суть и значение реформ, осуществляемых в нашей стране в духовно-просветительской сфере в целях образования и воспитания гармонично развитого поколения, в духе любви к Родине, преданности идеям независимости.




Категория: Узбек кино 2015 | Просмотров: 8487 | | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 1
1 uzmegavideo  
0
https://www.filmla.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем



Категории раздела
Форма входа

Поиск
Таржима кинолар
Рекомендуем